График работы кружков на ІI полугодие 2018-2019 учебного года

График работы

кружков, спортивных секций, студий, любительских объединений

Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей

«Дом детского творчества Ворошиловского района г. Донецка»

на ІI полугодие 2018-2019 учебного года

 

ФИО

ДЮК

Название кружка, секции, студии

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Кононова Ирина Владимировна

педагог-организатор

МОУ №2

Кружок «Страна мастеров»

 

 

13.20-14.05

14.15-15.00

 

13.20-14.05

14.15-15.00

 

 

Сергеева Елена Иосифовна

педагог дополнительного образования

МОУ №1,

МОУ №5

Секция «Волейбол»

МОУ №5

13.00-13.45

13.55-14.30

МОУ №1

13.00-13.45

13.55-14.30

МОУ №5

13.00-13.45

13.55-14.30

МОУ№1

13.00-13.45

13.55-14.30

МОУ №5

13.00-13.45

13.55-14.30

МОУ №1

13.00-14.45

14.55-15.30

 

Жукова Диана Александровна

педагог-организатор

 

 

МОУ №9,

ДЮК «Надежда»

Ансамбль современного эстрадного танца «Smiles»

1 группа

17.00-17.30

2 группа

18.00-18.35

 

 

 

1 группа

16.45-17.15

2 группа

17.45-18.20

 

2 группа

17.00-17.35 17.45-18.20

 

Сводные

13.00-15.00

 

Гринченко Евгения Владимировна

педагог-организатор

МОУ №9,

ДЮК «Надежда»

Ансамбль современного эстрадного танца «Smiles»

1 группа

15.00-15.45

2 группа

16.00-16.45

1 группа

15.00-15.45

2 группа

16.00-16.45

16.55-17.40

 

2 группа

16.00-16.45

16.55-17.40

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

1 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

МОУ №9

2 группа

16.00-16.45

МОУ №9

Сводные

17.00-18.30

Сводные

13.00-15.00

 

Борщевская Алина Владимировна

МОУ № 17

ВИА «Драйв»

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

 

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

 

 

Капланец Олег Валентинович

педагог

дополнительного образования

МОУ №9

Секция «Мини-футбол»

 

1 группа

17.45-18.30

18.40-19.25

 

2 группа

17.45-18.30

18.40-19.25

 

1 группа

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

2 группа

17.15-18.00

18.10-18.55

 

Красиков Александр Александрович

педагог-организатор

ДЮК «Юный десантник»

Секция «Рукопашный бой»

17.30-18.15

18.30-19.15

 

17.30-18.15

18.30-19.15

 

17.30-18.15

18.30-19.15

 

 

Ефименко Валентина Петровна

педагог-

организатор

ДЮК «Маяк»

Секция «Настольный теннис»

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

Ефименко Валентина Петровна

педагог-

организатор

МОУ №14

Любительское объединение «Непоседы»

 

1 группа

11.00-11.45

2 группа

13.00-13.45

 

 

2 группа

11.00-11.45

1 группа

13.00-13.45

 

 

Черкасова Юлия Сергеевна

 

Педагог дополнительного образования

ДЮК «Олимп»,

МОУ «Корн»

Кружок «Умелые ручки»

МОУ

«Корн»

1-группа

 

12.45-13.30

2-группа

13.45-14.30

14.45-15.30

МОУ «Корн»

3 группа

12.15-13.00

13.15- 14.00

4-группа

14.15-15.00

15.15-16.00

МОУ «Корн»

1 группа

12.45-13.30

2-группа

13.45-14.30

14.45-15.30

МОУ «Корн»

4-группа

12.15-13.00

13.15-14.00

МОУ «Корн»

3-группа

(3 класс)

12.15-13.00

13.15-14.00

ДЮК «Олимп»

3 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

4-группа

12.00-12.45

13.00-13.45

 

Мельничук

Юрий Викторович

педагог

дополнительного

образования

ДЮК «Планета»

 

Секция «Спортивная борьба»

1 группа

19.00-19.45

2 группа

19.00-19.45

1 группа

19.00-19.45

2 группа

19.00-19.45

1 группа

18.00-18.45

2 группа

19.00-19.45

1группа

17.00-17.45

18.00-18.45

2 группа

19.00-19.45

 

Козуб Галина Анатольевна

педагог-

организатор

МОУ №3, ДЮК «Надежда»

Кружок «Азбука мастерства «Филигрань»

 

МОУ №3

1 группа

13.00-13.45

2 группа

14.15-15.00

 

МОУ №3

1 группа

13.00-13.45

2 группа

14.15-15.00

 

ДЮК

11.00-11.45

12.30-13.15

 

Матвиенко

Лилия Валентиновна

педагог-организатор

МОУ №15

Студия спортивного танца «Фортуна»

12.00-12.45

 

 

12.00-12.45

 

ДЮК

12.30-13.15

13.25-14.10

 

Прядун Анастасия Юрьевна

педагог-

организатор

ДЮК «Салют»

Вокальная студия «VOICE»

 

 

15.30-16.15

18.00-18.45

17.00-17.45

 

 

Кожановская Наталья Александровна

педагог-

организатор

МОУ № 17

Студия танца «Пространсво»

 

Группа 1

17.00-17.45

17.55-18.40

Группа 2

18.50-19.35

 

Группа 1

17.00-17.45

17.55-18.40

Группа 2

18.50-19.35

Группа 1

17.00-17.45

17.55-18.40

Группа 2

18.50-19.35

 

 

Балашова Татьяна Андреевна

педагог-

организатор

ДЮК «Искорка»

Кружок «Бумажная фантазия»

1 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

2 группа

17.00-17.30

 

1 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

2 группа

17.00-17.30

 

 

1 группа

11.00-11.45

12.00-12.45

 

Черненко Виталий Константинович педагог дополнительного образования

МОУ №15

Секция «Мини-футбол»

2 группа

17.00-17.45

1 группа

15.30-16.15

16.30-17.15

2 группа

17.00-17.45

1 группа

15.30-16.15

16.30-17.15

2 группа

17.00-17.45

1 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

 

Обертинский Артур Владимирович

педагог-организатор

ДЮК «Ровесник»

Секция «Кикбоксинг»

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

08.00-08.45

09.00-09.45

10.00-10.45

 

Верзилова Александра Игоревна

педагог-организатор

МОУ «Классическая гуманитарная гимназия

Вокальная студия «Пой душой»

15.00-15.45

15.55-16-40

 

15.00-15.45

15.55-16-40

 

 

 

 

Верзилова Александра Игоревна

педагог-организатор

МОУ «Классическая гуманитарная гимназия

Театральная студия «Волшебство эмоций»

 

15.00-15.45

15.55-16-40

 

15.00-15.45

15.55-16-40

15.00-15.45

15.55-16-40

 

 

Егоров

Игорь Григорьевич

педагог-

организатор

МОУ «Классическая гуманитарная гимназия

Кружок «Патриот Республики»

 

15.30-16.15

 

15.30-16.15

 

 

 

Тарасова Домникия Петровна

ДЮК «Искорка»

Кружок «Чудо мастерская»

 

1 группа 14.00-14.45

15.00-15.45

2 группа

16.00-16.45

17.00-17.47

 

1 группа 14.00-14.45

15.00-15.45

2 группа

16.00-16.45

17.00-17.47

 

1 группа

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

13.00- 13.45

14.00-14.45