Внимание! Конкурс!!!

С 1 ноября по 8 декабря 2018 года пройдет IV Открытый конкурс молодых талантов «Горячее сердце» в номинациях: «Хореография», «Вокал», «Разговорный жанр». Учредители конкурса: Департамент культуры администрации города Москвы; управление культуры администрации города Донецка; Региональная общественная организация «Землячество донбассовцев города Москвы»; заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Союза композиторов России, директор Детской музыкальной школы имени С.М. Майкапара ВОВЧЕНКО Владимир Николаевич. Конкурс проходит с целью выявления одаренных детей и молодежи для участия в образовательных программах, в том числе на территории Российской Федерации. Совершенствования исполнительского мастерства, повышения уровня знаний, умений и навыков воспитанников учреждений культуры Донецкой Народной Республики. В конкурсе примут участие дети и молодежь в возрасте от 6 до 25 лет. Торжественное открытие конкурса состоится 1 ноября в 09:00 во Дворце культуры им. И. Франко (ул. Кирова, 145). Приглашаем жителей Донецкой Народной Республики и территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, на торжественное открытие конкурса. 1, 2 ноября 2018 года в 09:00 во Дворце культуры им. И. Франко (ул. Кирова, 145) состоится отборочный тур в номинации «Хореография». 9, 10 ноября 2018 года в 09:00 во Дворце культуры им. А.С. Пушкина (ул. Октября, 10) состоится отборочный тур в номинации «Вокал». 16 ноября 2018 года в 13:00 во Дворце культуры им. А.С. Пушкина (ул. Октября, 10) состоится отборочный тур в номинации «Разговорный жанр». По итогам конкурса жюри определит финалистов и победителей I, II, III степени в каждой номинации. 8 декабря 2018 года в 11:00 во Дворце культуры им. В.В. Куйбышева (пр-т Панфилова, 86) состоится Гала-концерт - заключительный этап IV Открытого конкурса молодых талантов «Горячее сердце». В Гала-концерте примут участие финалисты конкурса, которые будут демонстрировать свое мастерство и бороться за главный приз - поездку в Москву на открытый фестиваль равных возможностей «Горячее Сердце» «Москва-Донбасс» и получат уникальную возможность побывать на «Кремлевской Ёлке».